Всё о кино

10.02.2017

9 февраля 2017 года команда студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. приняла участие в брейн-ринге, который прошел в  «Доме  культуры химиков».

Организаторами мероприятия выступили администрация Заводского района совместно с компанией 2GIS. В игре, посвящённой кинематографу, приняли участие 12 команд учреждений профессионального образования.

Участники соревновались в эрудиции и логике, отвечая на вопросы, затем сразились капитаны команд, а в последнем раунде состоялась игра на выбывание.

Нашу команду представляли такие активные и эрудированные студенты как:

Колпаков Валерий (группа ПОЭ-931) — капитан команды,

Добрынин Дмитрий (группа ПОЭ-931),

Беркоз Иван (группа ПОЭ-931),

Бызов Дмитрий (ЗЧС-935),

Тихонов Михаил (ЗЧС-935).

Ребята проявили себя как сплоченная команда, активно принимали участие в обсуждении ответов, не боялись рисковать.

Команда наших студентов не заняла призовых мест, но само участие в брейн-ринге принесло им так много положительных эмоций,  что ребята не сильно расстроились.