Мгновение судьбы моей

24.01.2017

20 января 2017 года  студенты  Профессионально-педагогического колледжа  СГТУ имени Гагарина Ю.А. специальности «Реклама» в рамках практических учебных занятий по технике и технологии рекламной фотографии посетили выставку саратовского художника Анатолия Мухина «Мгновение судьбы моей», а так же фотовыставку «Гималаи. Тибет» в саратовском художественном музее им. А.Н. Радищева вместе с преподавателем Юлией Репниной.

Выставка Анатолия  Мухина посвящена 75-летию художника и представляет собой сборные работы графики и живописи по разным тематикам.

Фотовыставка «Гималаи. Тибет» представляет собой высокохудожественные снимки повышенной четкости горных пейзажей, а так же снимки бытовой направленности, на которых представлена жизнь Тибета.

Студенты отметили четкость композиции кадров и графических изображений, а так же, увидели великолепие горных массивов.