Дружно, вместе, с оптимизмом — за здоровый образ жизни!

23.01.2017

19 января 2017 года студенты отделения педагогики и физической культуры Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. под руководством заведующего отделением Людмилы Смоловой организовали  агитационный забег за здоровый образ жизни. Принять в нем участие могли все желающие.

Студенты радостно кричали речевки, держали в руках флаги с символикой колледжа и плакаты, пропагандирующие закаливание и здоровый образ жизни. Такой дружной колонной они прошли по центральным улицам города до Набережной Космонавтов, где устроили забег.

В завершении мероприятия все желающие смогли погрузиться в Крещенскую прорубь  у Ротонды.  На месте около Иордани был развернут «модуль-палатка» с обогревом.

Для студентов отделения педагогики и физической культуры это была замечательная практика в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий, с которой они успешно справились.