Новогодний концерт

29.12.2016

В преддверии главного праздника года – Нового года, в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел праздничный концерт, подготовленный студенческим клубом, задавший праздничное настроение всем присутствующим.

С торжественной речью выступил директор колледжа Михаил Захарченко, поздравив всех с наступающим Новым Годом и подведя итоги года уходящего, а также вручив почетные грамоты сотрудникам за особые успехи в работе. «Год был тяжелым, но следующий год будет легче как минимум на один день» — пошутил директор.

Праздничная программа была сказочной, волшебной и подготовлена с душой и старанием. Мы увидели символ нового года – Петуха и символ года уходящего – Обезьяну. Собравшихся порадовали песни, танцы, поэтический номер и выступление команды КВН колледжа, которое отразило реалии студенческой жизни и сессионной поры.

Студенты поздравляли своих преподавателей, желали добра, заряда бодрости и сил, удачи и исполнения желаний. В зале царила атмосфера праздника и ожидания чуда, улыбки не покидали зрителей.

Пусть грядущий год будет удачным и благополучным, принесет всем счастье, радость, и внесет частичку волшебства в жизнь. С наступающим Новым Годом!