Ильинка поздравляет

27.12.2016

Заканчивается 2016 год! Учебный год для первокурсников был плодотворным, творческим, познавательным. Много мероприятий проводилось в стенах 7 учебного корпуса Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Это олимпиады, литературные чтения, спортивные, творческие турниры и многое другое.

Предчувствие самого долгожданного, удивительного и весёлого праздника – встреча Нового года, уже захватило творческую группу студентов-первокурсников. Ребята задолго до праздника задумались: чем удивить и порадовать своих преподавателей?

Во-первых, красочно, креативно и с юмором студенты украсили все этажи корпуса. Преподаватели также внесли лепту, украсив свои кабинеты.

Во-вторых, красивые новогодние поделки  создали студентки отделения специальностей технических, юридических и физической культуры Телькунова Ирина, (группа  АТП – 911), Жерздева Влада, (группа ПД – 913). Работы выполнены на очень высоком художественном уровне.

В-третьих, первокурсники своими руками сделали поздравительные открытки, подобрав для каждого преподавателя пожелания, в которые вложили частичку своего тепла и души.

Дед Мороз и Снегурочка, (эту миссию выполняли Власов Александр, группа ПБ — 911, Полянский Данила, группа ПД – 911, Максимова Екатерина, группа АТП – 912) подарили каждому преподавателю теплые слова и пожелания на грядущий год.

Было интересно и весело, такие поздравления стали ежегодной традицией для первокурсников.