Интеллектуальная игра «Физический бой»

26.12.2016

23 декабря 2016 года в 7 учебном корпусе  Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. состоялась интеллектуальная игра «Физический бой» между командами первого курса отделений  Специальностей технических и социально-педагогических и Специальностей технических, юридических и физической культуры: «Тошечки», группа ТО -911 и «Свет» — КСК-911. Мероприятие было организовано преподавателями Ольгой Стегалкиной и Еленой Булавиной в рамках проведения предметной недели по дисциплине «Физика».

Игра «Физический бой» проводилась с целью развития познавательной активности, расширения кругозора, стимулирования интереса к предмету и повторения пройденного в первом семестре материала в игровой форме, которая является одной из форм технологии обучения.

В увлекательной борьбе двух команд, состоящей из 10-ти раундов, и болельщиков, для которых были организованы специальные конкурсы, победу одержала команда «Тошечки».

Оценивало состязание беспристрастное жюри в составе воспитателя Ларисы Евтеевой и преподавателя математики Натальи Дуки.