Математический брейн-ринг

23.12.2016

16 декабря 2016 года в рамках недели математики был проведен брейн-ринг с участием студентов второго курса (группы ТРК-921 и БИ-921), организованный преподавателями математики Тепеневой Загипой и Бахрах Светланой.

Студенты продемонстрировали свои интеллектуальные способности, математический кругозор, умение работать в коллективе, а также дружелюбное отношение к соперникам.

Участники команд «Интеграл» (группа ТРК-921) и «Многогранник» (Группа БИ-921) с энтузиазмом выполняли предложенные задания. Надо отметить особый интерес обеих групп к информации, представленной на слайдах с историческими данными о великих математиках.

В конце мероприятия жюри оценило не только активную работу обеих команд, но и одобрило подготовленные участниками газеты. Можно с уверенностью сказать, что мероприятие вызвало несомненный интерес у студентов.