Начинаем поздравлять

21.12.2016

Традиционно, в канун Нового года, студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. посещают саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов с благотворительным концертом. Этот год не стал исключением, 16 декабря 2016 года творческая группа первокурсников со старшим воспитателем Ларисой Евтеевой побывали в этом учреждении.

Концертная программа была подготовлена силами студентов-первокурсников и включала в себя творческие номера фестиваля «Открытие».

Выступающие были очень тепло и с благодарностью встречены, аплодисменты не стихали на протяжении всего концерта.

Гагаринцы поздравили проживающих в доме-интернате с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, радости и положительных эмоций.

Отметим, что студенты, подготовившие концертную программу, активно участвовали во всех мероприятиях колледжа на протяжении всего семестра.

Благодарим их за активную позицию и желаем дальнейших успехов в творческой жизни и учебе!