«Топ-модель России 2016»

19.12.2016

В декабре 2016 года в г. Москва состоялся  финал Всероссийского конкурса «Топ-модель России 2016». Победительницей стала студентка Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Ю.А. Гагарина Наталья Штурбина (группа Ф-921).

В конкурсе приняли участие 30 начинающих моделей со всей страны в возрасте от 16 до 25 лет, ростом выше 173 сантиметров и объемами не более 90-60-90. Также среди условий участия – отсутствие вредных привычек и видимых шрамов на теле, татуировок. «Задача конкурса дать этому бизнесу новые красивые лица, которые в будущем украсят собой обложки модных журналов, станут во главе рекламных компаний известных брендов и примут участие в самых звездных дефиле российских и зарубежных дизайнеров» — подчеркивается на сайте состязания.

Наталья Штурбина с детства занимается гимнастикой, неудивительно, что ее грация и умение держаться на сцене не оставили равнодушными звездное жюри в составе певицы Валерии, Иосифа Пригожина, Кати Гершуни, Эвелины Хромченко, Никаса Сафронова и других. Студентка блистала во всех выходах, демонстрируя наряды от ведущих дизайнеров и домов моды. Она широко улыбалась и покорила зрителей своей беспечностью и открытостью. Однако после того как жюри огласило результат конкурса, девушка не смогла сдержать слез радости.

Наталье вручили украшенную драгоценными камнями корону, сертификаты, а также ценные подарки.

Теперь у девушки есть возможность начать модельную карьеру на более высоком уровне, стать лицом самых известных брендов и пройти по подиуму уже в качестве профессиональной модели. Сама победительница считает день награждения значимым событием в жизни.

«Занимайтесь спортом, как можно больше ходите пешком, придерживайтесь правильного питания, пейте не менее полутора литров воды в день, не ешьте после шести вечера и высыпайтесь!» — поделилась секретом красоты обладательница титула «Топ-модель России 2016».

Поздравляем Наталью с победой и желаем покорить самые престижные фешн-площадки страны.