Открытый урок-семинар

13.12.2016

8 декабря 2016 года в 7 корпусе Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. в рамках мероприятий предметной недели, проводимой преподавателями методической комиссии истории, обществознания и философии, состоялся открытий урок – семинар в группах КС-911 и КС-912 отделения специальностей технических, юридических и физической культуры.

Тема урока-семинара «День воинской славы России — День взятия турецкой крепости Измаил». Семинар проводила преподаватель истории Яшина Светлана. С докладами выступили студенты: Якимова Ирина,  Осович Сергей,  Полянская Дарья, Великанова Алина, Черкасов   Павел, Каширин Николай, Дъякова Екатерина. Была представлена мультимедийная презентация и документальный фильм, закрепивший  новый материал.

Студенты  принимали активное участие в дискуссии, урок получился интересным и познавательным.

На открытом уроке-семинаре присутствовали методист Ярославна Анисимова, председатель методической комиссии истории, обществознания и философии Марина Сушко, старший воспитатель Лариса Евтеева, преподаватели Наталия Климова и Анжела Степанова.