Молодёжь голосует за жизнь!

01.12.2016
В ноябре 2016 года в 7 учебном корпусе  Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. прошел месячник по здоровому образу жизни, который подготовила  и провела на высоком профессиональном уровне преподаватель основ безопасности жизнедеятельности Игнатова Анастасия.
С 26 по 29 ноября студенты первого курса с интересом прослушали лекции по здоровому образу жизни и приняли участие в диспуте  «Как обезопасить себя от пагубных привычек».
Проводили это мероприятие студенты 1 курса Калмаев Мухаммед, (специальность Физическая культура) и Артем Михайлов (специальность Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ).
Мероприятие проводилось в преддверии Дня борьбы со СПИДом. Лекторы-первокурсники не только рассказали об этом страшном заболевании, но и дополнили свои рассказы тематическими презентациями.
Очередной  комплекс мероприятий по здоровому образу жизни планируется провести во 2 семестре, студенты уже сейчас начинают подбирать материал по данной тематике.