Подари каплю надежды!

30.11.2016

29 ноября 2016 года студенты нашего колледжа приняли участие в донорской акции на базе мобильного комплекса для заготовки крови «Подари каплю надежды!»

Данная акция проводится в учебных заведениях Саратовской области и направлена на развитие добровольного донорства среди молодежи.

В 2015 году более 2700 саратовских студентов стали донорами, что позволило передать в лечебные учреждения области для обеспечения качественного лечения пациентов более 9000 доз компонентов крови.

Наши студенты с энтузиазмом и бесстрашием поддержали данную акцию и стали донорами. Желающих было настолько много, что перед мобильным комплексом для заготовки крови выстроилась целая очередь.

Такая отзывчивость и неравнодушие студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Ю.А. Гагарина не может не радовать. Благодарим всех, кто принял участие в акции!