Добро пожаловать!

28.11.2016

26 ноября 2016 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. вновь состоялся День открытых дверей.

Мероприятие собрало полный зал и прошло по уже устоявшемуся сценарию: сначала гостям была дана общая информация о колледже, направлениях подготовки, порядке поступления. Затем волонтеры, студенты колледжа, проводили собравшихся в учебные аудитории, где они получили возможность увидеть процесс обучения «изнутри» и  поучаствовали в увлекательной квест-игре, посвященной Дню Матери.

Тем временем родители школьников могли задать интересующие вопросы представителям администрации колледжа.

По возвращению с квеста, ребят ждала небольшая концертная программа в исполнении студентов колледжа, а также награждение почетными грамотами и благодарственными письмами самых активных участников и победителей квест-игры.

День открытых дверей прошел на одном дыхании! Мы всегда рады нашим гостям, готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь с выбором профессии будущим абитуриентам.