Пока мяч в игре — он не проигран

21.11.2016

21 ноября 2016 года в спортзале учебного корпуса №2 состоялось личное первенство по настольному теннису на «Приз первокурсника» среди студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Турнир собрал более 60 представителей малой ракетки. Стоит отметить, что с каждым годом увеличивается количество желающих принять участие в соревнованиях. Среди девушек сильнейшей стала Мацюк Виктория (группа ЗЧС- 912), на второй строчке расположилась Шегай Алина (группа ПКС — 911).

Среди юношей, в результате борьбы, первое место занял Миронов Вадим (группа ЗЧС — 911), на втором месте оказался Коровин Сергей (группа Ф- 912), тройку призеров замкнул Кабутов Руслан (группа Ф- 913).

Соревнования, состоявшиеся в колледже, доказали, что настольный теннис очень популярен среди студентов. Спасибо всем за участие!