Евгений Бикташев презентует

18.11.2016

17 ноября 2016 года студенты Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени  Гагарина Ю.А. приняли участие в  презентации нового альбома «Время и песня» народного артиста России, композитора Евгения Бикташева. Презентация проходила в зале Саратовской областной универсальной научной библиотеки и собрала широкий круг слушателей.

Евгений Михайлович Бикташев является почетным гражданином города Саратова и Саратовской области, художественным руководителем Саратовской областной концертной организации «Поволжье», автором многочисленных произведений, созданных по мотивам татарских, мордовских, чувашских, украинских и русских народных песен. Он является и  автором популярных песен, сборника «Песня льется над Саратовом», автобиографической повести Саратовский вальс, за которую был удостоен звания Лауреат премии им. А. П. Чехова.

Выступление Евгения Михайловича было наполнено яркими сюрпризами и вызвало восхищение публики. Студенты колледжа получили самые замечательные и позитивные эмоции от концерта, а также открыли для себя много нового и интересного!