День открытых вопросов! День открытых сердец!

14.11.2016

12 ноября 2016 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел День открытых дверей для учащихся 9-х классов средних общеобразовательных учебных заведений.

Собравшихся гостей ознакомили с условиями и правилами поступления в колледж и показали видеоролики об учебной и внеучебной деятельности. Все интересующие вопросы можно было задать  представителям администрации колледжа.

Далее команды учащихся из различных школ приняли участие в увлекательном Конкурсе-экскурсии, посвященному Дню народного единства. Таким образом, ребята не только весело провели время, но и познавательно, посмотрев аудитории, в которых обучаются студенты.

Активное участие в мероприятии приняли студенты колледжа, помогая встречать и сопровождать гостей. Также в программе мероприятия были показаны захватывающие танцевальные и музыкальные номера. Ведь годы студенчества – это не только интеллектуальное развитие на пути к избранной профессии, это возможность попробовать себя в качестве актера, танцора, певца, музыканта. Студенческий клуб «Art-House» с удовольствием поможет в этом всем желающим.

По итогам конкурса  были объявлены победители, набравшие большее количество баллов. Также были награждены благодарственными письмами преподаватели, принявшие активное участие в организации Дня открытых дверей.

Надеемся в будущем увидеть большинство ребят в рядах студентов ППК.