Открытие-2016. День третий.

11.11.2016

10 ноября 2016 года  в Профессионально – педагогическом  колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А. прошел третий конкурсный день ежегодного фестиваля творческих программ среди отделений «Открытие-2016». С концертной программой «Здорово жить» выступили студенты отделения Энерготехнических специальностей.

Выступление студентов прошло не менее ярко, чем в предыдущие конкурсные дни у их соперников. В программе отделения были представлены вокальные и танцевальные номера различных жанров, а также поэтические выступления и театральные постановки. Поддержать выступающих пришел медведь с угощениями для зрителей. Гревцова Татьяна и Колмуханов Малик не оставили равнодушным никого в зрительном зале, исполнив народный танец «Калинка-малинка». Также ярким выступлением в творческой программе студентов стал народный молдавский танец в исполнении Гревцовой Татьяны. Стоит отметить актерские способности студентов Беспалова Петра и Намазова Наиля, которые развеселили зрительный зал своей клоунадой «Муха». Закрыли третий день фестиваля студенты зажигательным флешмобом, под аплодисменты благодарных зрителей.