Открытие-2016. День второй.

10.11.2016

9 ноября 2016 года на сцене актового зала Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени. Гагарина Ю.А свою творческую программу в рамках ежегодного фестиваля  «Открытие» представили студенты отделения специальностей технических, юридических и физической культуры (СТЮФ).

«В слове «мы» — сто тысяч я» — так была названа программа, основная идея которой — показать многогранность и своеобразие номеров каждого исполнителя.

Зрители и жюри увидели на сцене яркие и запоминающиеся выступления различных жанров, захватывающая атмосфера царила в зале на протяжении всей программы. Особенно впечатляющими были творческие номера «Три минуты любви» Сафарова Орхана и «Индия» Галактионовой Ангелины.
Свое выступление студенты СТЮФ завершили красочным флешмобом, который  особенно воодушевил и порадовал зрителей.

Продолжением этого дня стало выступление студентов отделения права и правоохранительной деятельности (ППД) с программой «Золотая Фемида». И снова зрителей порадовал зажигательный флешмоб в исполнении всех участников программы, задор и праздничная атмосфера которого в великолепно оформленном зале поддерживался в течение всего выступления.

Члены жюри оценили номера в номинациях: авторская песня, современный танец, авторская поэзия, бардовская песня, женский эстрадный вокал и другие. Шквал эмоций и воодушевление в зрительном зале вызвали синтез-номер «Рукопашный бой» (Городецкая Анастасия, Гасанов Рустам, Машин Александр, Беркалеев Карим, Сидоров Иван, Гаврюшин Игорь, Ларина Дарья) и танцевальный номер «Дружба народов» (Сидоров Иван, Маштакова Ксения, Закриев Расул) который явился блестящим завершением программы и не оставил равнодушным никого из присутствующих.