День Технолога

07.11.2016

2 ноября  2016 года на базе ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова», в рамках мероприятий, посвященных году Хлебороба и 80-летию Саратовской области,  студенты группы ТХИ-941 отделения социально-направленных специальностей  с преподавателем Сураевой А.В. приняли участие в  «День технолога хлебопекарного, кондитерского и макаронного производства». Печерская Наталья награждена дипломом за участие в международной научно-практической конференции.

Студенты посетили выставку профессионального мастерства, где были представлены авторские работы хлебопекарного, кондитерского  и макаронного производства, посетили мастер-классы, проводимые ООО «Замок любви», ООО «Панэм», ООО «Фитпрофф».