Союз добровольцев России

03.12.2015

2 декабря в учебном корпусе №7 состоялась встреча со студентами специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» (группы ЗЧС-911, ЗЧС-912, ЗЧС-913), на которой была представлена деятельность Саратовского областного отделения ВОО «Союз добровольцев России». Презентация была проведена координатором направления «ЗОЖ. Спорт. Донорство» – Еньковой Елизаветой и координатором по ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. – Бауковым Александром.

На данной встрече координаторы познакомили студентов с организацией, рассказали о проводимых мероприятиях и о реализации крупных проектов, обсудили тему развития добровольчества в стране и на территории Саратовской области, а также ответили на вопросы аудитории.

К концу встречи желание стать добровольцем изъявило около 20 студентов. Ребята оказались очень инициативными и с радостью обменивались контактами!

Презентация была проведена с целью привлечения внимания студентов к добровольчеству, и можно смело отметить, что цель была достигнута!