Формируем будущее промышленности

20.10.2016

19 октября 2016 года ООО «СФ Трэйдинг», официальный технический дистрибьютор SANDVIK COROMANT в Саратовском регионе провел  на базе Профессионально-педагогического колледжа  СГТУ имени Гагарина Ю.А. очередной ежегодный семинар по применению режущих инструментов SANDVIK COROMANT для технических специалистов машиностроительных предприятий региона.

В ходе мероприятия ведущими специалистами  компании  SANDVIK COROMANT  были презентованы последние новинки и технологические решения для металлорежущего производства, проведена  демонстрация инструмента в работе на станках с ЧПУ в центре «Металлист».

В работе  семинара  приняли участие  более 50 представителей предприятий  г. Саратова и Саратовской области.  Также участниками данного семинара стали студенты отделения «Технических специальностей»  Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.