Всегда радушный прием

14.10.2016

Традиционно в начале октября по всей России чествуют пожилых людей. В эти дни принято одаривать вниманием тех, кто всегда был рядом, кто нас вырастил и воспитал.

Вот и студенты нашего колледжа, участники Студенческого клуба “Art-House”, совместно с первокурсниками, подготовили трогательную концертную программу и приехали в гости к жителям Дома-интерната для престарелых и инвалидов в Октябрьском районе города Саратов. Стоит отметить, что Дом-интернат уже давно успешно сотрудничает с колледжем и всегда радушно принимает гагаринцев.

Программа была показана 13 октября. Бабушки и дедушки, собравшиеся в зале, с интересом наблюдали за происходящим на сцене, вспоминали все праздничные дни октября вместе с улыбчивыми ведущими, дружно подпевали вокалистам коллектива «INFINITY» и ансамблю первокурсников, громко аплодировали самым талантливым танцорам нашего колледжа.
Администрация Дома-интерната поблагодарила организаторов визита, начальника управления социально-воспитательной работы Людмилу Тюмину, старшего воспитателя на Ильинской площади Ларису Евтееву и заведующего студенческим клубом Екатерину Данилину, которые, в свою очередь, заверили, что студенты нашего колледжа всегда рады новой встрече и приедут в гости с новой концертной программой.