«Желаем Вам…»

07.10.2016

5 октября 2016 года преподаватели и сотрудники нашего колледжа принимали поздравления с Днём Учителя. С самого утра в корпусах витало праздничное настроение, а педагоги купались в лучах внимания благодарных студентов.

Открывая торжественную часть концерта, с поздравлениями к педагогам обратились первый заместитель директора колледжа Лариса Рожкова и заместитель директора по учебно-методической работе Ирина Ночевная. В этот праздничный день в актовом зале состоялась премьера творческой программы студенческого клуба «Art-House» «Желаем Вам…», подготовленной художественным руководителем клуба Екатериной Данилиной совместно с педагогами-организаторами.

Концерт открывался красочным «Осенним вальсом» от ансамбля бального танца и участницы вокального коллектива «INFINITY» Алины Харитоновой. Затем зрители перенеслись в атмосферу старинного кинотеатра, где в форме шутливых сюжетов «немого кино» были разыграны сценки из жизни преподавателей и студентов колледжа, которые участники студенческого клуба «Art-House» заранее заготовили специально для этого праздника.

Настоящим подарком от благодарных студентов любимым педагогам стали выступления творческих коллективов студенческого клуба. Тематический номер подготовили участники группы “Follow me” под руководством педагога-организатора Владислава Данилина. «Нашим учителям» — именно так они назвали свою композицию. Танцевальный коллектив «Иллюзион» (руководитель Марина Пряникова) порадовал зал юмористической зарисовкой «Рыба моей мечты», а забавные клоуны студенческого театра «Отражение» (руководитель Екатерина Данилина) никого из зрителей не оставили без улыбки. Не обошлось и без песен от вокального коллектива «INFINITY» и его руководителя Елены Клюевой. «Изюминкой» концертной программы стало выступление театрально-пародийного коллектива, в котором главные роли сыграли не только студенты, но и сотрудники колледжа. Зрители перенеслись в атмосферу главного вокального проекта страны «Голос», где строгое жюри, в лице Александра Градского, Любови Успенской и Григория Лепса выбирали лучших исполнителей в компании эпатажного Дмитрия Нагиева.

В финале творческой программы все участники концерта исполнили песню «Нас миллионы», подарив сотрудникам и педагогам множество тёплых слов благодарности – от сердца к сердцу!