Спортивная неделя

05.10.2016

С 26 сентября по 1октября 2016 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю. А. состоялась неделя  спорта, которую в рамках профессионального модуля «Организация физкультурно-спортивной работы» подготовили и провели студенты отделения Педагогики и физической культуры под руководством заведующего отделением Людмилы Смоловой.

В рамках спортивной недели проходило несколько мероприятий.  Самые активные студенты всех отделений принимали в них участие, показывая свою силу, ловкость и любовь к спорту!

Открылась спортивная  неделя  фотоконкурсом «О,  спорт,  – ты мир!».  27сентября,  ранним утром, прошла зарядка во дворе  общежития, 28 сентября в спортивном зале колледжа проходило состязание  «Жим по-русски». Вторую половину недели студенты провели на лыжной базе ППК СГТУ имени  Гагарина Ю. А., где прошел  «КРОССФИТ» и игра-квест «Клад  Лесоруба».

Хочется отметить, что, несмотря на погодные условия, студенты с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях,  готовили обед на костре, который смогли отведать все желающие.

По итогам спортивной недели были определены и награждены грамотами лучшие студенты отделения и самые активные студенты всего колледжа. Мы благодарим всех участников  соревнований и желаем оставаться такими же активными,  волевыми,  сильными!