Занимательные детективы

26.09.2016

23 сентября 2016 года Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина гостеприимно приняла первокурсников нашего колледжа отделения специальностей технических и социально-педагогических общеобразовательных дисциплин специальностей «Пожарная безопасность» и «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газанефтехранилищ» на увлекательное мероприятие о знании дедуктивного метода.

Студенты вместе с педагогом дополнительного образования Анастасией Силкиной на время стали сами детективами и  погрузились в увлекательную дедуктивную игру.

Это мероприятие на высоком профессиональном уровне проводила Елена Соломонова. Студентам было очень интересно. Они с удовольствием отвечали на шуточные вопросы и, блеснув знаниями по литературе, правильно отвечали на вопросы в познавательной игре.

Елена Владиславовна рассказала много интересных исторических фактов о детективах: не только литературных, но и о тех, кто послужил прототипом для литературного жанра.

Выражаем благодарность Елене Владиславовне за организацию и проведение мероприятия, и за возможность заинтересовать студентов в посещении таких встреч.