Саратов изначальный

19.09.2016

Центральная городская библиотека для детей и юношества вновь гостеприимно распахнула свои двери для студентов-первокурсников Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. Много интересных встреч, мероприятий, бесед и праздников проходит в стенах библиотеки со студентами колледжа.

16 сентября 2016 года студенты Отделения технических, юридических специальностей и физической культуры совместно с преподавателем иностранного языка Максимовым Алексеем  узнали о Саратове изначальном.

Лектор Мушинская Юлия поведала ребятам много интересных и познавательных фактов о Саратове.

Студенты с интересом  рассматривали репродукции старого Саратова, летопись и старинную запись об основании Саратова, узнавали в старом Саратове современные улицы города.

Все ребята принимали участие в беседе, рассказывали об исторических фактах, делились впечатлениями о Саратове.

Встреча получилась интересной, живой и поучительной.