Галерея достижений

14.09.2016

13 сентября 2016 года состоялась торжественная церемония открытия Галереи достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни».

Каждый год Галерея обновляется новыми лицами, и мы имеем возможность  увидеть одаренную молодежь нашего города, тех, кто добился больших успехов в учебе, науке, спорте, творчестве, общественной жизни.

Одним из двадцати четырех лучших студентов и учащихся, занесенных в Галерею достижений, стал студент 4-го курса нашего колледжа специальности «Программирование в компьютерных системах» Александр Гаранин. Будущий техник-программист, Александр, является отличником учебы, активно участвует в общественной жизни колледжа, выступает с докладами на различных конкурсах и конференциях, призер городских и областных олимпиад.

Поздравляем Александра  с заслуженным признанием и желаем дальнейших успехов в учебе и науке!