«Тайны проспекта Кирова»

10.09.2016

9 сентября 2016 года Культурный центр имени П.А. Столыпина в рамках празднования Дня города пригласил саратовцев принять участие в городском квесте «Тайны проспекта Кирова».

Анонсируя мероприятие, его организаторы перед началом квеста определили его цель. «Гуляя по улицам родного Саратова, мы не обращаем внимания на то, что видим каждый день. Город скрывает от невнимательного взгляда свою красоту и свои тайны. Мы предлагаем распахнуть ваши глаза, присмотреться внимательнее, и увидеть то, чего вы никогда не видели прежде…».

Участниками городского квеста стали студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. – студенты групп АТП-921, АТП-922, ТМС-921 (преподаватель Алла Алебастрова и педагог дополнительного образования Елизавета Кулагина).

(фотографии сайта http://nversia.ru/)