Выпуск-2016!

30.06.2016

Выпуск-2016!

28 и 29 июня в нашем колледже отгремели выпускные торжества. Несколько лет назад в учебном заведении сложилась замечательная традиция – присваивать каждому выпуску свои, особенные названия. В этом году выпуск был объявлен Космическим, в честь 55 юбилея первого полёта человека в космос.

Первыми дипломы получили выпускники отделений «Пожарной безопасности и защиты в чрезвычайных ситуациях»,  «Педагогики и физической культуры», «Технических специальностей», «Энерготехнических специальностей» и «Технического обслуживания автомобильного транспорта и организации перевозок на транспорте».

29 июня эстафету выпускных торжеств продолжили отделения «Права и правоохранительной деятельности», «Социально-направленных специальностей» и «Информационных технологий».

В начале торжественной церемонии с поздравлениями к студентам, успешно окончившим свое обучение, обратился директор  колледжа Михаил Захарченко, из его рук «красные» дипломы получили отличники учёбы.
Выпускников пришли поздравить почётные гости, среди которых –

Радчук Юрий Николаевич – первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области

Фролов Дмитрий Михайлович – заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях Саратовской области, начальник службы пожаротушения

Даньшина Варвара Владимировна – директор Института развития бизнеса и стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Бровкова Марина Борисовна – директор Института электронной техники и машиностроения СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Ушакова Ольга Валерьевна – заместитель директора по заочному отделению Института электронной техники  и машиностроения СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Михель Дмитрий Викторович – декан социально-гуманитарного факультета СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Каликинская Елена Юрьевна – заместитель декана международного факультета прикладных информационных технологий СГТУ имени Гагарина Ю. А.

Дунаева Татьяна Юрьевна – заместитель декана энергетического факультета СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Мельникова Ирина Рэмовна – директор детско-юношеской спортивной школы «Надежда Губернии»

Абеляшев Василий Иванович – директор Саратовского строительного лицея

Анпилогов Дмитрий Викторович – директор туристический компании «Лагуна-Тур»

Липатов Сергей Викторович – директор компании «ЛИСЕР»

Макеева Эллина Владимировна – директор салона красоты «Эллина»

Садовсков Дмитрий Павлович – начальник отдела кадров и трудовых отношений ООО «Газпром-трансгаз Саратов»

Самые активные выпускники, которые за время учёбы отлично проявили себя в учебе, спорте, творчестве и основах будущей профессии были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.
С тёплыми пожеланиями обратились к ребятам самые близкие люди – родители, которые благодарили администрацию колледжа и педагогический коллектив за внимание и профессионализм. Ответное слово сказали выпускники, которые также выразили благодарность всем тем, кто позволил получить им качественное образование.

В 2015 году в нашем колледже было утверждено звание «Лучший выпускник». В этом году заветные медали получили 7 выпускников:

Алимов Ринат, группа КСК-941, — номинация «Шаг в науку»;

Зарьков Алексей, группа КСК-941, —  номинация «Отличный старт»;

Сади Саламат, группа НГМ-31, — номинация «Деловая активность»;

Баграмшин Дамир, группа ТМС-941, — номинация «Профессиональная компетентность»;

Лукьянова Валентина, группа ЗЧС-31, — номинация «Стремление к совершенству»;

Морева Мария, группа РКЛ-941, — номинация «Творческая личность»;

Хохлова Анастасия, группа РКЛ-941, — номинация «Активная жизненная позиция».

Финальным аккордом мероприятия стала песня «Это не сотрется из памяти» и своеобразный флешмоб, устроенный выпускниками на сцене.

Пожелаем Космическому выпуску 2016 года счастья и удачи!