Спортивные итоги

09.06.2016

9 июня 2016 года в Управлении по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Саратов» были подведены итоги городской спартакиаде профессиональных образовательных организаций за 2015 – 2016 учебный год.

В течение года для студентов колледжей программа соревнований состояла из следующих видов спорта:

• футбол,
  • баскетбол,
  • мини-футбол,
  • волейбол,
  • шахматы,
  • настольный теннис,
  • легкая атлетика.

По результатам всех соревнований призовые места заняли: 3 место – команда Финансово-технологического колледжа СГАУ  имени Н.И.Вавилова (123 балла), 2 место – команд Саратовского техникума железнодорожного транспорта (138 баллов), 1 место заняла команда Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. (148 баллов).

Поздравляем студентов колледжа, тренеров, преподавателей и руководителей физвоспитания с заслуженной победой! Благодарим за старанье и профессионализм! Желаем успехов и хорошего отдыха!