Первый юбилей

06.06.2016

1 июня 2016 года, в День защиты детей, в актовом зале колледжа участники Студенческого Клуба «Art-House» отметили свой первый юбилей, подвели итоги уходящего учебного года и простились с выпускниками Клуба.
Большой юбилейный концерт состоялся в тёплой дружеской обстановке непрерывного общения зрителя и артиста. Участники Студенческого Клуба «Art-House», уже на домашней сцене, впервые показали свои победные номера, подготовленные для фестиваля «Студенческая весна-2016» и конкурсов СГТУ. Между выступлениями ребят проводилось награждение самых активных студентов колледжа, благодарности которым были объявлены приказом директора. Удостоились чести получить памятные благодарственные письма представители не только Студенческого клуба, но и лучшие спортсмены, а также активисты-первокурсники.

Юбилейный отчетный концерт стал настоящим праздником для участников и руководителей студенческого клуба. Помимо дипломов и благодарностей за участие в творческих конкурсах и фестивалях впервые ребятам были вручены специальные награды. Бронзовые медали чемпионов студенческого клуба достались Сергею Мотину и Анне Сверчковой; серебряной награды удостоились Дмитрий Чернобровкин и Владимир Генералов; абсолютным чемпионом в этом году стала Аделаида Лаврентьева. Медали чемпионов в номинации «Лучший старт» разделили между собой первокурсники – Георгий Шадрин (3 место), Михаил Мамонов (2 место) и Олеся Петрова (1 место). Впервые памятными сувенирами были награждены «ветераны» студенческого клуба – ребята, которые активно концертируют и побеждают на протяжении трёх лет.

В завершении мероприятия на сцену вышли все участники концерта, победители и призёры фестиваля «Студенческая весна-2016» и конкурсов СГТУ. Напомним, что в этом году Студенческий клуб “Art-House” снова занял призовое место в фестивале, удостоившись серебряной награды среди 23 ССУЗов области, представив 58 номеров, 41 из которых оказались победными. Еще 15 наград ребята привезли с творческих конкурсов СГТУ.

Конечно же, закрытие концертного сезона не обошлось без грустной нотки прощания. В этом году Студенческий клуб покидают 7 выпускников. Для них также были подготовлены особенные благодарности и яркие праздничные ленты. Финальным аккордом мероприятия стала песня «Все пути ангелов», и мы не говорим выпускникам «прощай», а говорим лишь «до скорой встречи!» И, конечно же, удачи на государственных экзаменах!