«Мы помним! Мы гордимся!»

13.05.2016

9 мая 2016, в рамках празднования 71-й годовщины Победы над фашистской Германией, студенты нашего колледжа 1 курса специальностей «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Пожарная безопасность» совместно с педагогом дополнительного образования Татьяной Шарамок приняли участие в торжественных мероприятиях на Соколовой горе. Патриотическая акция была организована и проведена Центральной городской библиотекой для детей и юношества совместно с Саратовской региональной общественной организацией «Союз военных моряков». Руководитель организации, Виталий Попов, призвал юношей и девушек быть патриотами своей страны, чтить и помнить героев, отдавших свои жизни за счастливое будущее нынешнего поколения. Участники акции возложили цветы к вечному огню.