55! Викторина на английском

26.04.2016

22 апреля 2016 года в конференц-зале корпуса 7 Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. среди студентов 1 курса под руководством преподавателя иностранного языка Любови Молчановой прошла викторина  на английском языке, посвященная 55-летию первого полета человека в космос.

Ведущими викторины были студенты  Полина Рагозина и Алимжан Нуршинов. Капитаном первой команды «Let’s go to space» был выбран Юрий Сонин. Капитаном второй «Space 2.0» – Вадим Башакин.

Вниманию участников, а также болельщиков были представлены презентации и викторины на английском языке. Дополнительным заданием был кроссворд, с которым команды отлично справились.
Участников и болельщиков ждала и развлекательная программа. Перед ними выступили студенты с песнями под гитару и авторской поэзией.

По результатам игры, с разницей в один балл, победила команда «Let’s go to space». Поздравляем победителей!