Делимся эмоциями

21.04.2016

21 апреля 2016 года ребята, которые отдыхали в ДОЦ «Ровесник»  (с 11 по 15 апреля), провели интересное мероприятие: отчет о проведённых днях в лагере. Как всегда, студенты подошли к этому делу креативно и ответственно. Гагаринцы рассказали своим сокурсникам обо всех мероприятиях, которые проходили в лагере, своих впечатлениях. Исполнили полюбившиеся песни и танцы, играли в те игры, которые стали популярными в «Ровеснике».

Радостные эмоции передались и сокурсникам. Многие из студентов захотели так отдохнуть. И всем первокурсникам старший воспитатель Лариса Евтеева дала такое напутствие: отличная учеба, участие в общественной жизни колледжа – всё это даёт шанс быть поощрёнными такими вот поездками и остальным студентам. Так что, дерзайте!