Фестиваль ГТО

19.04.2016

16 апреля 2016 года студенты 1 курса отделения специальности «Физическая культура» совместно с педагогом дополнительного образования Татьяной Каргальской приняли участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», организованного Министерством молодёжной политики, спорта и туризма Саратовской области Государственным автономным учреждением Саратовской области «Физкультурный центр «Урожай». Праздник спорта проходил на стадионе «Локомотив».

Хотя соревнования проходили в категории «от 18 и старше…», но наши шестнадцатилетние первокурсники, с достоинством выступили на Фестивале и заняли призовые места.

В индивидуальном зачёте в дисциплине «рывок гири» студент группы Ф-911 Фёдоров Евгений занял I место.

В индивидуальном зачёте в дисциплине «бег 100 м» он же, Федоров Евгений, обошел своих соперников и с достоинством занял I место.

Соревнования были разноплановыми. Особенно нашим ребятам понравилось и запомнилось участие в лазертаг-игре.

Подведение итогов в командных соревнованиях еще впереди. Верим в наших спортсменов и ожидаем призовые места!