На субботник!

18.04.2016

16 апреля 2016 года на территории сквера возле Мемориала Памяти «Вечная Слава павшим за Родину», расположенного в промзоне ул. Чернышевского, 94, студенты и сотрудники Профессионально-педагогического колледжа провели субботник. Группа ребят специальности «Правоохранительная деятельность» (ПД-911) в полном составе вместе с педагогом дополнительного образования Юлией Волбуцковой и старшим воспитателем Ларисой Евтеевой убирали мусор, прошлогоднюю листву, мели дорожки.

Уже три года студенты колледжа шефствуют над стелами героев Советского Союза и Мемориалом Памяти «Вечная Слава павшим за Родину», расположенными на территории Октябрьского района МО «Город Саратов». Ребята очень ответственно относятся к этой задаче. Этот субботник – яркое тому подтверждение.