Главная Дополнительное образование Вакансии СГТУ

«Студенческая весна-2016»

18.04.2016

13 апреля 2016 года в Саратовском театре юного зрителя состоялся гала-концерт ежегодного областного фестиваля «Студенческая весна-2016» и торжественное награждение победителей.

«Студенческая весна» – крупнейший фестиваль студенческого творчества, который ежегодно проводится среди учебных заведений по всей России. Региональный этап фестиваля среди средне-специальных учебных заведений проходил с 16 по 21 марта.

В этом году Студенческий клуб “Art-House” в составе 84 студентов разных курсов нашего колледжа и под руководством педагогов-организаторов представил фестивальную программу из 58 творческих номеров, 42 из которых были отмечены наградами и специальными призами.

Из более 800 номеров для участия в заключительном гала-концерте были выбраны 6 исполнителей от нашего колледжа: команда КВН «Неплохой вариант», ансамбль танца «Иллюзион», танцевальный ансамбль «FireDance», дуэт – Сергей Мотин и Дмитрий Чернобровкин, Мария Морева и Тимур Файзуллин. Ребята показали высокий уровень исполнительского мастерства и были щедро награждены зрительскими аплодисментами. В зрительном зале поддерживали участников и с волнением ожидали результатов около ста наших болельщиков с флагами и символикой колледжа.

Главные награды победителям вручал референт Министерства образования Саратовской области Сергей Березин. По итогам фестиваля «Студенческая весна-2016» впервые в истории нашего колледжа Студенческий клуб “Art-House” занял II место в командном зачёте среди 17 творческих клубов средне-специальных учебных заведений нашей области.

Призовые места и специальные призы в личном зачёте:

1 место — Сергей Мотин и Дмитрий Чернобровкин (номинация БИТБОКС)

1 место — Мария Морева и Танцевальный ансамбль «FireDance» (номинация ШЛЯГЕР)

1 место – Олеся Петрова (номинация РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СОЛО)

1 место – Ансамбль танца «Иллюзион» (номинация ФОЛЬКЛОРНЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ МАЛЫЕ ФОРМЫ)

1 место – Глеб Суровцев (номинация БРЕЙК-ДАНС СОЛО)

1 место – Дмитрий Чернобровкин (номинация РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР ПОЭЗИЯ)

1 место – Малыгина Софья (номинация АВТОРСКАЯ ПРОЗА)

1 место – Студенческий театр «Отражение» (номинация КЛОУНАДА)

1 место – Анна Сверчкова (номинация ПАНТОМИМА)

1 место – Аделаида Лаврентьева (номинация ГИМНАСТИКА СОЛО)

2 место – Стелла Третьякова (номинация РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР ПРОЗА)

2 место – Студенческий театр «Отражение» (номинация РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР МАЛЫЕ ФОРМЫ)

2 место – Виктория Зайцева (номинация ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СОЛО)

2 место – Ансамбль танца «Иллюзион» (номинация ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ МАЛЫЕ ФОРМЫ)

2 место – Тимур Файзуллин и танцевальный ансамбль «FireDance» (номинация МУЖСКОЙ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ)

2 место – Дуэт «Гжель» (номинация НАРОДНАЯ ПЕСНЯ ДУЭТ)

2 место – Ансамбль «Созвездие» (номинация АКАДЕМИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ АНСАМБЛЬ)

2 место – Алина Николаева (номинация КЛОУНАДА)

2 место – Студенческий театр «Отражение» (номинация ПАНТОМИМА)

2 место — Танцевальный ансамбль «FireDance» (номинация ГИМНАСТИКА)

2 место — Танцевальный ансамбль «FireDance» (номинация СИНТЕЗ-НОМЕР)

2 место – Команда КВН «Неплохой вариант» (номинация КВН-ВИЗИТКА)

3 место – Георгий Шадрин (номинация ИЛЛЮЗИЯ)

3 место – Команда КВН «Неплохой вариант» (номинация СТЭМ)

3 место – Михаил Черников, Алексей Беляков, Михаил Мамонов (номинация БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ)

3 место – Алина Насырова (номинация НАРОДНАЯ ПЕСНЯ СОЛО)

3 место – Гульназ Мухаева и Тимур Файзуллин (номинация ФОЛЬКЛОРНАЯ ПЕСНЯ ДУЭТ)

3 место – Ансамбль «Ладушка» (номинация ФОЛЬКЛОРНАЯ ПЕСНЯ АНСАМБЛЬ)

3 место – Ансамбль «Россияночка» (номинация НАРОДНАЯ ПЕСНЯ АНСАМБЛЬ)

3 место – Фольклорный хор «Коляда» (номинация ФОЛЬКЛОРНАЯ ПЕСНЯ ХОР)

3 место – Народный хор «Волжская мелодия» (номинация НАРОДНАЯ ПЕСНЯ ХОР)

3 место – Елизавета Толстова и сборная “Art-House” (номинация СЦЕНИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ)

3 место – Рок-группа “Follow me” (номинация ВИА)

3 место – ВИА «Космос» и фольклорный дуэт «Гжель» (номинация ВИА)

3 место – Ансамбль «Апрель» (номинация ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ)

3 место  Танцевальный ансамбль «FireDance» (номинация ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ АНСАМБЛЬ)

3 место – Ольга Штаб (номинация МОДЕРН) 3 место — Танцевальный ансамбль «FireDance» (номинация СЮЖЕТНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ)

3 место – Олеся Шейкина (номинация ФРИСТАЙЛ)

3 место – Кристина Черных (номинация ХИП-ХОП)

Специальный приз – Ольга Попова (номинация ЖЕНСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ)

Специальный приз – Михаил Телендей (номинация МУЖСКОЙ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ)

Поздравляем победителей и весь коллектив Студенческого клуба “Art-House” под руководством заведующей студенческим клубом Екатерины Данилиной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Профессионально – педагогический
колледж СГТУ имени
Гагарина Ю.А.

Почтовый индекс: 410056
г.Саратов, ул.Сакко и Ванцетти,15
Версия сайта 0.2

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: