55! Кросс

15.04.2016

10 апреля 2016 года на Набережной Космонавтов проводился традиционный весенний легкоатлетический кросс, посвященный Дню Космонавтики и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Соревнования проводились с целью пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и здорового образа жизни, популяризации легкой атлетики, привлечения населения города к активным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства и выявлению сильнейших спортсменов города.

Для студентов ССУЗов программа соревнований включала следующие дистанции: девушки 500 и 1000 метров юноши. В состав команды нашего Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. вошли 20 человек. Среди девушек 2 место заняла студентка группы Ф-922 Кострюкова Виктория, среди юношей 1 место занял студент группы Ф-942 Мазяркин Алексей и 3 место студент группы Ф-911 Федоров Евгений.

В общекомандном зачете студенты ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. заняли 1место.

Так держать!!!