55! Гагаринцы поздравляют

13.04.2016

8 апреля студенты нашего колледжа вновь посетили Саратовский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Ребята поздравили жителей дома – интерната с наступающим Днем Космонавтики и привезли в подарок большой красочный концерт.

Участники Студенческого клуба нашего колледжа “Art-House” – всегда желанные гости в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов, куда ранним весенним утром отправилась наша делегация в сопровождении заместителя директора по социально-воспитательной работе Елены Журавлевой, старшего воспитателя Ларисы Евтеевой, заведующей студенческим клубом Екатерины Данилиной и педагогов-организаторов Елены Клюевой и Марины Пряниковой. На этот раз ребята подготовили для жителей дома-интерната концертную программу, посвященную Дню космонавтики и приуроченную к 55-той годовщине полёта человека в космос. В концерте приняли участие более 40 студентов из различных творческих коллективов Студенческого клуба, многие из которых представили свои победные номера с фестиваля Студенческая весна.

На протяжении всего мероприятия зал радостно аплодировал и подпевал полюбившиеся песни, а после жители дома-интерната поблагодарили артистов и с удовольствием пообщались с молодёжью.

Особенно приятно, по мнению зрителей, было то, что с Днём Космонавтики их приехали поздравить именно гагаринцы, студенты учебного заведения, в котором учился первый космонавт мира.