Образование для «всей семьи»

09.04.2016

8 апреля 2016 года в Профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Гагарина Ю.А., при участии руководства колледжа, преподавателей и гостей, состоялось торжественное вручение студентам и слушателям программ дополнительной подготовки удостоверений о прохождении повышения квалификации по специальностям: «Делопроизводство», «Секретарь суда», «Интернет-маркетинг», «Инструктор по фитнесу».

«Данное мероприятие стало традиционным в нашем учебном заведении», – отметила начальник Управления дополнительной и профессиональной подготовки Екатерина Норовкова, – «Важно, что наши студенты и слушатели имеют возможность получения дополнительных профессий и повышения квалификации, по уже приобретенным специальностям, совмещая их с основным образовательным процессом. Мы надеемся, что полученные знания в ближайшее время будут применены студентами на практике. Напоминаем, что дополнительное образование – образование для «всей семьи», наборы в группы подготовки и переподготовки по рабочим профессиям и курсам повышения квалификации производятся в течение всего календарного года, качество и специфика (формы обучения, направления, специальности) постоянно совершенствуется».

Ждем всех желающих повысить свой уровень подготовки и взять хороший старт, нацеленный на наивысшую ступень карьерной лестнице.