55 — летию первого полёта человека в космос посвящается…

09.04.2016

Многогранно творчество студентов. Талантливые студенты успевают не только отлично учиться, но и успешно участвовать во многих мероприятиях, проводимых в колледже.

Первокурсники Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. отделений специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин и технических специальностей общеобразовательных дисциплин с большим интересом приняли участие в творческом мероприятии, посвященном 55-летию первого полёта человека в космос.

Редколлегия каждой учебной группы отобразила эту тематику в художественном исполнении. Ребята раскрыли свои способности, продемонстрировали творческую индивидуальность, мастерство и оригинальность.

Выставка газет получилась очень интересной. Желаем нашим художникам творческих успехов и дальнейшее пополнение галереи рисунков первокурсников!