«Математический бой»

06.04.2016

5 апреля 2016 года студенты 1 курса Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. отделения специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин специальности «Физическая культура» провели «Математический бой» под руководством преподавателя математики Ларисы Кириковой.

От каждой группы была выбрана команда. Представители от команд задавали вопросы на смекалку своим соперникам. Студенты предоставили плакаты на математическую тематику и номера художественной самодеятельности.

Команды боролись за каждый балл, но строгое жюри после подведения итогов выбрало победителей. 1 место в «Математическом бое» заняла команда Ф – 912. Поздравляем победителей!

Хочется отметить отдельных студентов, которые с полной отдачей и заинтересованностью участвовали в этом мероприятии: Морозов Егор, Тютюнник Олеся, Щукин Андрей, Филина Екатерина, Корнилов Николай, Кучеряева Екатерина, Маликова Рада, Долгова Лилия, Алексейкина Анастасия, Умбеткалиев Эльдар, Драгин Виталий. Молодцы, так держать!