«Гагаринский квест». Итоги.

04.04.2016

23 марта 2016 года студенты 1 курса Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета им. Гагарина Ю.А. отделений специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин и технических специальностей общеобразовательных дисциплин с большим воодушевлением приняли участие в культурно-массовом мероприятии “Гагаринский квест”.

Представителями от колледжа стали команды «Звездочеты» (Отделение специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин) Карпов Максим, Радионова Олеся, Повелев Артем, Печенкин Дмитрий, Колтунова Наталья под руководством преподавателя Куртаповой Татьяны и «Экипаж» (Отделение технических специальностей общеобразовательных дисциплин) Бабаханян Лилит, Родин Михаил, Шумигай Артемий, Пужалин Артем, руководитель – преподаватель Климова Наталия.

К квесту – игре команды вместе с преподавателями и старшим воспитателем Евтеевой Ларисой основательно готовились: прочитали много литературы, посетили музеи и библиотеки Саратова.

Маршрут и программа квест-игры получились насыщенными и разнообразными. Задания квеста были ориентированы на знание истории родного края, спортивное мастерство, командообразование, логическое мышление.

И результатом слаженности команд, грамотных ответов и позитивного отношения к мероприятию стала главная награда для первокурсников. Команда «Звездочеты» завоевали I место в “Гагаринском квесте”. Команде «Экипаж» объявлена благодарность за интересную игру, командный дух и волю к победе. Из 12 команды – мы стали первыми! Молодцы первокурсники, так держать!