«Сто к одному»

01.04.2016

29 марта 2016 года команда студентов нашего колледжа в составе: Саламата Сади (группа НГМ-31), Морозова Дмитрия (группа НГМ-931), Беркоз Ивана (группа ПОЭ-921), Суббота Дмитрия (группа НГМ-931), Пояркова Александра (группа СЭГ-921) приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Сто к одному».

Игру подготовили и провели сотрудники «Городского молодежного центра». Семь команд, состоящих из студентов СУЗов нашего города, отвечали на веселые студенческие вопросы: что у студента в холодильнике? Что использует студент в качестве шпаргалки? Что делает студент перед экзаменом? и т.д.

К сожалению, нашей команде не хватило нескольких баллов до призового места, но это не испортило впечатление и настроения от игры. Все участники получили массу положительных эмоций и весело провели время.