Встреча с поэтессой

30.03.2016

29 марта 2016 года на базе Центральной городской библиотеки для детей и юношества состоялась встреча первокурсников Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. отделения специальностей социальной направленности общеобразовательных дисциплин специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях» с инспектором милиции в отставке, а теперь журналистом, поэтессой Валентиной Красниковой. С ребятами на встрече присутствовал преподаватель русского языка и литературы Михаил Горбатов.

Валентина Васильевна рассказала ребятам о своей биографии. Поведала об интересной и трудной работе в милиции, о том, как она стала писательницей.

Увлекательное хобби Валентины Васильевны переросло в профессионализм, за который она заслужила звание «…член Союза журналистов России». Поэтесса рассказала о своей новой книге, ответила на вопросы читателей.

Студенты колледжа выразили благодарность за организацию встречи с поэтессой, нашей землячкой и знакомство с творчеством Валентины Васильевны Красниковой.