Фестиваль поэзии

29.03.2016

25 марта 2016 года первокурсники Профессионально-педагогического колледжа Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. отделения технических специальностей общеобразовательных дисциплин специальности «Правоохранительная деятельность» вместе со старшим воспитателем Ларисой Евтеевой и преподавателем русского языка и литературы Каринэ Стадник посетили Фестиваль поэзии, который проводился в Управлении МВД РФ по городу Саратову.

Со сцены звучали произведения молодых конкурсантов. Они еще являются студентами, но многие из них могут носить гордое звание «поэт».

Патриотическая тема ярко звучала в стихах. Любовь к Родине, достижения и победы народа вдохновило литераторов к написанию замечательных поэтических произведений.

Студенты колледжа отметили лучших поэтов в конкурсе. Ребята выразили благодарность за приглашение на такую интересную встречу и знакомство с молодым поколением саратовских поэтов.