Популяризуем, развиваем и побеждаем!

26.03.2016

Популяризуем, развиваем и побеждаем! 24 марта в городе Вольске проходили соревнования по стритболу и плаванию среди студентов учреждений СПО Саратовской области. Соревнования проводились с целью популяризации и развития спорта среди студентов СПО, а так же пропаганды здорового образа жизни.

Соревнования по плаванию, где приняли участие 10 команд проводились в виде эстафеты девушка + юноша (50+100 метров). Наш колледж представляли Дмитриева Надежда (группа Ф-931) и Щекотихин Андрей (группа Ф-911). В результате борьбы наши ребята заняли 1 место с результатом 1.33 сек!

В соревнованиях по стритболу среди девушек приняли участие 7 команд, которые проводились по круговой системе. Одерживая победу в каждой встрече, наши девушки заняли 1 место!

Наши победители:

1.Мухиева Алена группа Ф-921;
2.Мальчикова Валерия группа ПД- 911;
3.Кучеряева Екатерина группа Ф-913;
4.Медведева Анна группа Ф-921.

В соревнованиях по стритболу среди юношей приняли участие 10 команд. Наши юноши выступали достойно, но по разнице забитых и пропущенных мячей мы, к сожалению, не смогли попасть в финальную часть соревнований.

Наш состав:

1.Романов Максим группа ПОСТ-911;
2.Омелюк Тамаз группа КС-921;
3.Соколов Александр группа Ф-931;
4.Корнилов Николай группа Ф-913.