Экскурсия на предприятие

23.03.2016

22 марта 2016 года студенты специальности «Реклама» (группа РКЛ-941) отделения Социально-направленных специальностей и преподаватель Алина Ёлшина приняли участие в проекте «Городского молодежного центра» – «Экскурсии на предприятия». В этот день в рамках дисциплины «Менеджмент и экономические основы рекламной деятельности» студенты группы ознакомились с работой крупнейшего предприятия Саратовской области – ООО «Газпром трансгаз Саратов». Участники экскурсии побывали в Учебном центре предприятия, познакомились с его историей в Музее трудовой славы ООО «Газпром трансгаз Саратов», посетили памятную стелу, воздвигнутую в честь постройки газопровода «Саратов-Москва», а также ознакомились с организацией процесса в рабочих цехах «Саратовавтогаз».