Будущее российского кино

18.03.2016

15 марта 2016 года в Областной универсальной научной библиотеке в рамках межрегионального проекта «Библиотека как центр общественной жизни» состоялся Гражданском Форум.

В процессе публичной дискуссии студенты колледжей и вузов, педагоги, пенсионеры, специалисты различных отраслей деятельности обсуждали вопрос «Российское кино: каким мы видим его будущее?».

Студенты нашего колледжа Андрей Чапов, Анна Пашинская и Анастасия Романова вместе с социальным педагогом Марией Кудря приняли активное участие в работе Гражданского форума. Активная жизненная позиция, умение конструктивно вести диалог, использовать различные аргументы для обоснования своей позиции – всё это было ярко продемонстрировано студентами на Гражданском Форуме.