Восток – дело тонкое

16.03.2016

14 марта 2016 года студенты специальности «Парикмахерское искусство» (группа ПКИ-931) отделения «Социально-направленных специальностей» с ведущим преподавателем Натальей Елисеевой посетили выставку Восточной культуры народов Индии.

На выставке были представлены костюмы, прически, аксессуары и косметика восточных женщин. У студентов была уникальная возможность познакомиться с технологией изготовления косметических средств для выполнения макияжа, ухода за волосами.

На выставке было отмечено, что в основе средств для создания макияжа и по уходу за волосами использованы только натуральные компоненты. Особое внимание будущие специалисты парикмахерского дела уделили технологии выполнения причесок с использованием различных аксессуаров.